WSL2010R2000FEA18
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2010R2000FEA18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSL2010R2000FEA18
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 1% 1W 2010
Especificaciones: WSL2010R2000FEA18.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSL2010R2000FEA18
Número de pieza WSL2010R2000FEA18 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 1% 1W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 216317 pcs Ficha de datos WSL2010R2000FEA18.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie WSL-HP Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres WSLF-.20TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composición Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WSL2010R2000FEA
WSL2010R2000FEA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.2 OHM 1% 1/2W 2010