WSL1206R2000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL1206R2000FEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSL1206R2000FEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 1% 1/4W 1206
Especificaciones: WSL1206R2000FEA.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSL1206R2000FEA
Número de pieza WSL1206R2000FEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 381295 pcs Ficha de datos WSL1206R2000FEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie WSL Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres WSLC-.20TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WSL1206R0700FEA
WSL1206R0700FEA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.07 OHM 1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 392807 pcs
Descargar: WSL1206R0700FEA.pdf
RFQ
WSL2
WSL2
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SOLDER UNIT DUAL DIG 190 W/IRONS