WSC6927R5000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC6927R5000FEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSC6927R5000FEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.5 OHM 1% 3W 6927
Especificaciones: WSC6927R5000FEA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSC6927R5000FEA
Número de pieza WSC6927R5000FEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.5 OHM 1% 3W 6927 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31675 pcs Ficha de datos WSC6927R5000FEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo 6927 Tamaño / Medidas 0.690" L x 0.275" W (17.53mm x 6.98mm)
Serie WSC Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6927 J-Lead Otros nombres WSCD-.50CT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.49mm) Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 6927 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.