WSC25152R000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC25152R000FEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSC25152R000FEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 2 OHM 1% 1W 2515
Especificaciones: WSC25152R000FEA.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSC25152R000FEA
Número de pieza WSC25152R000FEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 2 OHM 1% 1W 2515 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213573 pcs Ficha de datos WSC25152R000FEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2515 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
Serie WSC Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2515 J-Lead Otros nombres WSCB-2.0TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm) Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2515 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.