TNPW251237K4BEEG
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW251237K4BEEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW251237K4BEEG
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 37.4K OHM 0.1% 1/2W 2512
Especificaciones: 1.TNPW251237K4BEEG.pdf2.TNPW251237K4BEEG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW251237K4BEEG
Número de pieza TNPW251237K4BEEG Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 37.4K OHM 0.1% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5659 pcs Ficha de datos 1.TNPW251237K4BEEG.pdf2.TNPW251237K4BEEG.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie TNPW e3 Paso de banda Ripple (Db) 37.4 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres TNPW2512 37K4 0.1% T9 E67 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 37.4 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.