TNPW2010549RBETF
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW2010549RBETF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW2010549RBETF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 549 OHM 0.1% 2/5W 2010
Especificaciones: 1.TNPW2010549RBETF.pdf2.TNPW2010549RBETF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW2010549RBETF
Número de pieza TNPW2010549RBETF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 549 OHM 0.1% 2/5W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3306 pcs Ficha de datos 1.TNPW2010549RBETF.pdf2.TNPW2010549RBETF.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie TNPW Paso de banda Ripple (Db) 549 Ohms
Potencia (W) 0.4W, 2/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres TNPW2010 549R 0.1% T9 R02
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 549 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.