TNPW20104K75FHTF
Vishay DaleVishay Dale
TNPW20104K75FHTF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW20104K75FHTF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 4.75K OHM 1% 0.4W 2010
Especificaciones: TNPW20104K75FHTF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW20104K75FHTF
Número de pieza TNPW20104K75FHTF Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 4.75K OHM 1% 0.4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2895 pcs Ficha de datos TNPW20104K75FHTF.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.4W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TNPW20104K75FHTF Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
Caracteristicas - FIFO de 2
Descripción ampliada 4.75k Ohm ±1% 0.4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 4.75K OHM 1% 0.4W 2010 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 4.75k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.