TNPW201014K0BEEY
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW201014K0BEEY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW201014K0BEEY
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 14K OHM 0.1% 2/5W 2010
Especificaciones: 1.TNPW201014K0BEEY.pdf2.TNPW201014K0BEEY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW201014K0BEEY
Número de pieza TNPW201014K0BEEY Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 14K OHM 0.1% 2/5W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2964 pcs Ficha de datos 1.TNPW201014K0BEEY.pdf2.TNPW201014K0BEEY.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie TNPW e3 Paso de banda Ripple (Db) 14 kOhms
Potencia (W) 0.4W, 2/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres TNPW2010 14K 0.1% T9 E75 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 14 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.