TNPW1206196RBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206196RBETA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW1206196RBETA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 196 OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: TNPW1206196RBETA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW1206196RBETA
Número de pieza TNPW1206196RBETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 196 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 206842 pcs Ficha de datos TNPW1206196RBETA.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW Paso de banda Ripple (Db) 196 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres TNPW1206 196R 0.1% T9 RT1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Military
Tasa de fracaso - Descripción detallada 196 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.