TNPW120618K7DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW120618K7DETA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW120618K7DETA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 18.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
Especificaciones: TNPW120618K7DETA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW120618K7DETA
Número de pieza TNPW120618K7DETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 18.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 413437 pcs Ficha de datos TNPW120618K7DETA.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW Paso de banda Ripple (Db) 18.7 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción detallada 18.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.