TNPW080573R2DHEC
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW080573R2DHEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW080573R2DHEC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 73.2 OHM 0.5% 1/5W 0805
Especificaciones: 1.TNPW080573R2DHEC.pdf2.TNPW080573R2DHEC.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW080573R2DHEC
Número de pieza TNPW080573R2DHEC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 73.2 OHM 0.5% 1/5W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1832310 pcs Ficha de datos 1.TNPW080573R2DHEC.pdf2.TNPW080573R2DHEC.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPW e3 Paso de banda Ripple (Db) 73.2 Ohms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 73.2 Ohms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.