TNPW06038K25DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW06038K25DETA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW06038K25DETA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 8.25K OHM 0.5% 1/10W 0603
Especificaciones: TNPW06038K25DETA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW06038K25DETA
Número de pieza TNPW06038K25DETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 8.25K OHM 0.5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1415586 pcs Ficha de datos TNPW06038K25DETA.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie TNPW Paso de banda Ripple (Db) 8.25 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8.25 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.