TNPW0402402RBYEP
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402402RBYEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW0402402RBYEP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 402 OHMS 0.1% 1/10W 0402
Especificaciones: 1.TNPW0402402RBYEP.pdf2.TNPW0402402RBYEP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW0402402RBYEP
Número de pieza TNPW0402402RBYEP Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 402 OHMS 0.1% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 300907 pcs Ficha de datos 1.TNPW0402402RBYEP.pdf2.TNPW0402402RBYEP.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW e3 Paso de banda Ripple (Db) 402 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres TNPW0402402RBYEP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 402 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.