TNPW040210R0FHTD
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW040210R0FHTD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW040210R0FHTD
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10 OHM 1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.TNPW040210R0FHTD.pdf2.TNPW040210R0FHTD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW040210R0FHTD
Número de pieza TNPW040210R0FHTD Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10 OHM 1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1146828 pcs Ficha de datos 1.TNPW040210R0FHTD.pdf2.TNPW040210R0FHTD.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.