TMC010R2000FE02
Dale / VishayDale / Vishay
TMC010R2000FE02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMC010R2000FE02
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 12.5W
Especificaciones: TMC010R2000FE02.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMC010R2000FE02
Número de pieza TMC010R2000FE02 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 12.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9981 pcs Ficha de datos TMC010R2000FE02.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie TMC
Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms Potencia (W) 12.5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres TMC-10-.20-1%
TMC10-.20
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.405" (10.29mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.