RWR89N2001FSBSL
Descripción del producto
Número de pieza: RWR89N2001FSBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2K OHM 3W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR89N2001FSBSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWR89N2001FSBSL
Número de pieza RWR89N2001FSBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2K OHM 3W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10480 pcs Ficha de datos RWR89N2001FSBSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89N Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR89N2001FSBSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 2 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.