RWR82S6810BMBSL
Descripción del producto
Número de pieza: RWR82S6810BMBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Especificaciones: RWR82S6810BMBSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWR82S6810BMBSL
Número de pieza RWR82S6810BMBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7796 pcs Ficha de datos RWR82S6810BMBSL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S Paso de banda Ripple (Db) 681 Ohms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR82S6810BMBSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 681 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.