RWR82S3R32FPRSL
Descripción del producto
Número de pieza: RWR82S3R32FPRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 3.32 OHM 1.5W 1% AXIAL
Especificaciones: RWR82S3R32FPRSL.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWR82S3R32FPRSL
Número de pieza RWR82S3R32FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.32 OHM 1.5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 17267 pcs Ficha de datos RWR82S3R32FPRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S Paso de banda Ripple (Db) 3.32 Ohms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR82S3R32FPRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 3.32 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.