RWR81S28R0FPRSL
Descripción del producto
Número de pieza: RWR81S28R0FPRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 28 OHM 1W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR81S28R0FPRSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWR81S28R0FPRSL
Número de pieza RWR81S28R0FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 28 OHM 1W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 21188 pcs Ficha de datos RWR81S28R0FPRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S Paso de banda Ripple (Db) 28 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR81S28R0FPRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 28 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.