RWR78S5R11FSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWR78S5R11FSRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 5.11 OHM 10W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR78S5R11FSRSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWR78S5R11FSRSL
Número de pieza RWR78S5R11FSRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.11 OHM 10W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10711 pcs Ficha de datos RWR78S5R11FSRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S Paso de banda Ripple (Db) 5.11 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR78S5R11FSRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 5.11 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.