RWR74S3R40FSRSL
Descripción del producto
Número de pieza: RWR74S3R40FSRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 3.4 OHM 5W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR74S3R40FSRSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWR74S3R40FSRSL
Número de pieza RWR74S3R40FSRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.4 OHM 5W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 15307 pcs Ficha de datos RWR74S3R40FSRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Paso de banda Ripple (Db) 3.4 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RWR74S3R40FSRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 3.4 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.