ROX500115MFNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX500115MFNF5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX500115MFNF5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 115M OHM 1% 16W AXIAL
Especificaciones: ROX500115MFNF5.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ROX500115MFNF5
Número de pieza ROX500115MFNF5 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 115M OHM 1% 16W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6126 pcs Ficha de datos ROX500115MFNF5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 115 MOhms
Potencia (W) 16W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 115 MOhms ±1% 16W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.