ROX40040M2FNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX40040M2FNF5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX40040M2FNF5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 40.2M OHM 1% 16.8W AXIAL
Especificaciones: ROX40040M2FNF5.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ROX40040M2FNF5
Número de pieza ROX40040M2FNF5 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 40.2M OHM 1% 16.8W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9579 pcs Ficha de datos ROX40040M2FNF5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 40.2 MOhms
Potencia (W) 16.8W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 40.2 MOhms ±1% 16.8W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROX40040M2FNF5P
ROX40040M2FNF5P
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 40.2M OHM 1% 16.8W AXIAL