ROX20025M0FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX20025M0FNLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX20025M0FNLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 25M OHM 1% 6W AXIAL
Especificaciones: ROX20025M0FNLB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROX20025M0FNLB
Número de pieza ROX20025M0FNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 25M OHM 1% 6W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14149 pcs Ficha de datos ROX20025M0FNLB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 25 MOhms
Potencia (W) 6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 25 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.