ROX2001M10FKLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX2001M10FKLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX2001M10FKLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1.1M OHM 1% 6W AXIAL
Especificaciones: ROX2001M10FKLB.pdf
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ROX2001M10FKLB
Número de pieza ROX2001M10FKLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1.1M OHM 1% 6W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15119 pcs Ficha de datos ROX2001M10FKLB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 1.1 MOhms
Potencia (W) 6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.1 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.