ROX15033K2FNEL
Dale / VishayDale / Vishay
ROX15033K2FNEL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX15033K2FNEL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 33.2K OHM 1% 5W AXIAL
Especificaciones: ROX15033K2FNEL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROX15033K2FNEL
Número de pieza ROX15033K2FNEL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 33.2K OHM 1% 5W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16538 pcs Ficha de datos ROX15033K2FNEL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 33.2 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 33.2 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROX15033M0JNLB
ROX15033M0JNLB
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 33M OHM 5% 5W AXIAL
Existencias disponibles: 14702 pcs
Descargar: ROX15033M0JNLB.pdf
RFQ
ROX15033K0FKELP
ROX15033K0FKELP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 33K OHM 1% 7W AXIAL
Existencias disponibles: 12362 pcs
Descargar: ROX15033K0FKELP.pdf
RFQ
ROX15033K2FNELN
ROX15033K2FNELN
Descripción: RES 33.2K OHM 1% 5W AXIAL