ROX100100MJKLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX100100MJKLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROX100100MJKLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 100M OHM 5% 4W AXIAL
Especificaciones: ROX100100MJKLB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROX100100MJKLB
Número de pieza ROX100100MJKLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 100M OHM 5% 4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19738 pcs Ficha de datos ROX100100MJKLB.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
Serie ROX Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms
Potencia (W) 4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 MOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.