RNX2001M00FNEL
Dale / VishayDale / Vishay
RNX2001M00FNEL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNX2001M00FNEL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1M OHM 1% 5W AXIAL
Especificaciones: RNX2001M00FNEL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNX2001M00FNEL
Número de pieza RNX2001M00FNEL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1M OHM 1% 5W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13134 pcs Ficha de datos RNX2001M00FNEL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
Serie RNX Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.