RNX1502K70FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX1502K70FNLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNX1502K70FNLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.7K OHM 1% 4W AXIAL
Especificaciones: RNX1502K70FNLB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNX1502K70FNLB
Número de pieza RNX1502K70FNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.7K OHM 1% 4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12243 pcs Ficha de datos RNX1502K70FNLB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 1.540" L (3.56mm x 39.12mm)
Serie RNX Paso de banda Ripple (Db) 2.7 kOhms
Potencia (W) 4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.7 kOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.