RNX0505M60FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX0505M60FNLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNX0505M60FNLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 5.6M OHM 1% 1.2W AXIAL
Especificaciones: RNX0505M60FNLB.pdf
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNX0505M60FNLB
Número de pieza RNX0505M60FNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.6M OHM 1% 1.2W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22185 pcs Ficha de datos RNX0505M60FNLB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm)
Serie RNX Paso de banda Ripple (Db) 5.6 MOhms
Potencia (W) 1.2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5.6 MOhms ±1% 1.2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.