RNX038470MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038470MFNLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNX038470MFNLB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 470M OHM 1% 1W AXIAL
Especificaciones: RNX038470MFNLB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNX038470MFNLB
Número de pieza RNX038470MFNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 470M OHM 1% 1W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33793 pcs Ficha de datos RNX038470MFNLB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
Serie RNX Paso de banda Ripple (Db) 470 MOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 470 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.