RNC55J2001FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC55J2001FPRSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNC55J2001FPRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Especificaciones: RNC55J2001FPRSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNC55J2001FPRSL
Número de pieza RNC55J2001FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 134867 pcs Ficha de datos RNC55J2001FPRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNC55J2001FPRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.