RN70D3011FRSL
Descripción del producto
Número de pieza: RN70D3011FRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 3.01K OHM 3/4W 1% AXIAL
Especificaciones: RN70D3011FRSL.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN70D3011FRSL
Número de pieza RN70D3011FRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.01K OHM 3/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 119983 pcs Ficha de datos RN70D3011FRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70 Paso de banda Ripple (Db) 3.01 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN70D3011FRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.01 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.