RN65C1001BRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN65C1001BRSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN65C1001BRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1K OHM 1/2W .1% AXIAL
Especificaciones: RN65C1001BRSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN65C1001BRSL
Número de pieza RN65C1001BRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1K OHM 1/2W .1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 119723 pcs Ficha de datos RN65C1001BRSL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65 Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN65C1001BRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.