RN60D3012FR36
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN60D3012FR36
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 30.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: RN60D3012FR36.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN60D3012FR36
Número de pieza RN60D3012FR36 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 30.1K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 940844 pcs Ficha de datos RN60D3012FR36.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RN60D3012FR36-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RN60D3012FR36
FIFO de 2 Descripción ampliada 30.1k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 30.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 30.1k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.