RN60C2002FR36
Descripción del producto
Número de pieza: RN60C2002FR36
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: RN60C2002FR36.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN60C2002FR36
Número de pieza RN60C2002FR36 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 907928 pcs Ficha de datos RN60C2002FR36.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN60C2002FR36-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.