RN55E1542FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55E1542FRE6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN55E1542FRE6
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 15.4K OHM 1/8W 1% AXIAL
Especificaciones: RN55E1542FRE6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN55E1542FRE6
Número de pieza RN55E1542FRE6 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 15.4K OHM 1/8W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 421726 pcs Ficha de datos RN55E1542FRE6.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Paso de banda Ripple (Db) 15.4 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN55E1542FRE6-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15.4 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.