RN50C1333FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C1333FRE6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN50C1333FRE6
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 133K OHM 1/20W 1% AXIAL
Especificaciones: RN50C1333FRE6.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RN50C1333FRE6
Número de pieza RN50C1333FRE6 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 133K OHM 1/20W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 303525 pcs Ficha de datos RN50C1333FRE6.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50 Paso de banda Ripple (Db) 133 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN50C1333FRE6-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 133 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.