RN50C1002CBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C1002CBSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN50C1002CBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10K OHM 1/20W .25% AXIAL
Especificaciones: RN50C1002CBSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN50C1002CBSL
Número de pieza RN50C1002CBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10K OHM 1/20W .25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 60314 pcs Ficha de datos RN50C1002CBSL.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50 Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN50C1002CBSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±0.25% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.