RLR32C1001GMB14
Descripción del producto
Número de pieza: RLR32C1001GMB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1K OHM 2% 1W AXIAL
Especificaciones: RLR32C1001GMB14.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RLR32C1001GMB14
Número de pieza RLR32C1001GMB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1K OHM 2% 1W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 14350 pcs Ficha de datos RLR32C1001GMB14.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RLR32C1001GMB14-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 1 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.