RLR07C1824FPRSL
Descripción del producto
Número de pieza: RLR07C1824FPRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1.82M OHM 1% 1/4W AXIAL
Especificaciones: RLR07C1824FPRSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RLR07C1824FPRSL
Número de pieza RLR07C1824FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1.82M OHM 1% 1/4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 52995 pcs Ficha de datos RLR07C1824FPRSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Paso de banda Ripple (Db) 1.82 MOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RLR07C1824FPRSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 1.82 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.