RLR05C7R87FSBSL
Descripción del producto
Número de pieza: RLR05C7R87FSBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 7.87 OHM 1% 1/8W AXIAL
Especificaciones: RLR05C7R87FSBSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RLR05C7R87FSBSL
Número de pieza RLR05C7R87FSBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 7.87 OHM 1% 1/8W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8178 pcs Ficha de datos RLR05C7R87FSBSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 Paso de banda Ripple (Db) 7.87 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RLR05C7R87FSBSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 7.87 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.