RH050R3000FE02
Dale / VishayDale / Vishay
RH050R3000FE02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH050R3000FE02
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W
Especificaciones: RH050R3000FE02.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH050R3000FE02
Número de pieza RH050R3000FE02 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6783 pcs Ficha de datos RH050R3000FE02.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie RH
Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RHRD-.30 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.625" (15.87mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.