RER75F1502MCSL
Descripción del producto
Número de pieza: RER75F1502MCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 15K OHM 1% 30W
Especificaciones: RER75F1502MCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER75F1502MCSL
Número de pieza RER75F1502MCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 15K OHM 1% 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1855 pcs Ficha de datos RER75F1502MCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER75F1502MCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.625" (15.87mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 15 kOhms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.