RER65F2001RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER65F2001RCSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RER65F2001RCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 2K OHM 1% 10W
Especificaciones: RER65F2001RCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER65F2001RCSL
Número de pieza RER65F2001RCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 2K OHM 1% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3974 pcs Ficha de datos RER65F2001RCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER65
Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER65F2001RCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.405" (10.29mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 2 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.