RER60F1470MCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RER60F1470MCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 147 OHM 1% 5W
Especificaciones: RER60F1470MCSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RER60F1470MCSL
Número de pieza RER60F1470MCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 147 OHM 1% 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3768 pcs Ficha de datos RER60F1470MCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER60
Paso de banda Ripple (Db) 147 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER60F1470MCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.51mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 147 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.