RER55F2R74RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER55F2R74RCSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RER55F2R74RCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 2.74 OHM 1% 30W
Especificaciones: RER55F2R74RCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER55F2R74RCSL
Número de pieza RER55F2R74RCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 2.74 OHM 1% 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1698 pcs Ficha de datos RER55F2R74RCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER55
Paso de banda Ripple (Db) 2.74 Ohms Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER55F2R74RCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.625" (15.87mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 2.74 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.