RER50F22R6MCSL
Descripción del producto
Número de pieza: RER50F22R6MCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 22.6 OHM 1% 20W
Especificaciones: RER50F22R6MCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER50F22R6MCSL
Número de pieza RER50F22R6MCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 22.6 OHM 1% 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1921 pcs Ficha de datos RER50F22R6MCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER50
Paso de banda Ripple (Db) 22.6 Ohms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER50F22R6MCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.561" (14.25mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 22.6 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.