RER45F3240PCSL
Descripción del producto
Número de pieza: RER45F3240PCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 324 OHM 1% 10W
Especificaciones: RER45F3240PCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER45F3240PCSL
Número de pieza RER45F3240PCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 324 OHM 1% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2626 pcs Ficha de datos RER45F3240PCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER45
Paso de banda Ripple (Db) 324 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER45F3240PCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.405" (10.29mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 324 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.