RER40F4R53RCSL
Descripción del producto
Número de pieza: RER40F4R53RCSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 4.53 OHM 1% 5W
Especificaciones: RER40F4R53RCSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RER40F4R53RCSL
Número de pieza RER40F4R53RCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 4.53 OHM 1% 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2788 pcs Ficha de datos RER40F4R53RCSL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER40
Paso de banda Ripple (Db) 4.53 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RER40F4R53RCSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.51mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 4.53 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.